ddosa.net, бесплатный тест до 7 суток

Тема в разделе "Анти-ддос сервисы", создана пользователем admin, 2 окт 2016.

1. Сервис активно рекламирует себя в контекстной рекламе и Вконтакте, поэтому решил создать о них тему, чтобы клиенты ddosa.net могли оставлять здесь отзывы.
    Цены и условия привлекательные: защита проксированием от 2900 р. в месяц (актуальные цены смотрите на сайте), 7 дней бесплатного теста.
    Стоимость защиты зависит от посещаемости сайта и трафика, подробнее тарифы здесь. При посещаемости около 5000 хостов стоимость защиты будет 2900 р, трафик при этом ограничен 10 Мбит/с, но трафик, если что, не проблема уменьшить, путем настройки кэширования и загрузки тяжелых файлов через зеркала.

Важная особенность сервиса в том, что на одном тарифе можно защищать от ддоса несколько сайтов. Таким образом, вы можете скооперироваться с кем-нибудь еще и оплачивать защиту пополам, либо же стать партнерами сервиса и предлагать услуги защиты от ддос со скидкой.

2 окт 2016
  2. Пользуюсь этим сервисом третий месяц, проблем не возникало, в целом по цене и качеству услуг меня все вполне устраивает.
    P.S Не могу не рассказать: раньше я использовал бесплатный тариф CloudFlare, но он почему-то очень часто НЕ ЗАЩИЩАЛ от DDoS-атак, мой магазин постоянно падал, очень много нервов и времени пришлось потратить, чтобы понять что этот сервис не помогает защитится от DDoS, хотя отзывы у него хорошие и мировой бренд! И очень приятный бонус сервиса ddosa.net - это русскоязычная тех.поддержка (у cloudflare никакой нет, по крайней мере не бесплатном тарифе).

16 ноя 2016
  3. CloudFlare помогает защититься от ддос, если его правильной настроить.
    Ддос.нет платный сервис, конечно, там есть поддержка, но в Клоудфларе она тоже есть.

18 ноя 2016
  4. Работаю с компанией уже около 3х лет. Меня компания действительно выручает.
    Начали работать когда сайт ддосили, достаточно быстро все настроили и нас "отпустило".
    За 3 года был один раз когда ддос пробивался, но в течении 10 мин исправили - какой то новый тип атаки был.
    С другими компаниями я не работал, не могу сравнить, для меня главное следующее:
    Компания не работает линейно, а помогает нам во многих аспектах борьбы с нагрузкой на сервер. Фильтрует ботов ненужных поисковых систем, когда нет нашего программиста онлайн может зайти на сервер и поправить какие-то настройки. В тематичекий праздник количество посетителей увеличилось в 15 раз и очень кратно увеличились запросы к базе от дилеров, компания проанализировала трафик и мы увидели, что повышенную нагрузку дает бот яндекса (у нас порядка 700 поддоменов) и мы приняли решение на 12 часов "отфильтровать" его, компания все быстро отключила и включила не смотря на выходной день.
    Вообщем я очень доволен сотрудничеством.

11 мар 2018
  5. А в какой сфере. Интернет-торговля?

31 мар 2018
  6. Да. В конкурентной тематике.

31 мар 2018

Поделиться этой страницей