Где регистрировать домены | Надежные регистраторы доменов

Тема в разделе "Безопасность доменов", создана пользователем admin, 9 окт 2014.

1. Забыл спросить...Hover.com это реселер или регистратор? Не могу инфу найти по нему.
    Если у Китайцев брать - cnobin пойдет?
    Как на счет Панамы?

Последнее редактирование: 24 дек 2015
    24 дек 2015
  2. Спасибо за тему, черпнул много нового

30 дек 2015
  3. Вывыд какой сделал? Где лучше регистрировать домен?

1 янв 2016
  4. аналогично )

25 янв 2016
  5. очень надо посмотреть)

27 янв 2016
  6. Мне тоже! Непонятно что в итоге

2 фев 2016
  7. Хорошая статья! благодарю!

12 фев 2016
  8. У регистратора hover.com тоже есть подтверждение по смс.

24 фев 2016
    admin нравится это.
  9. Доброго времени суток. internetbs.net заблокировал домен, подскажите плиз добротного китайского регистратора.

3 мар 2016
  10. Тематику не подскажете? Тоже там держу домены.

8 мар 2016
  11. Посоветуйте регистратора или хотя бы страну под фрод проект . Думал остановиться на wxxnxx.cx но ни как не могу найти его реселлеров. Пожалустай скиньте в ПМ. Благодарю!

Последнее редактирование: 23 май 2016
    14 май 2016
  12. Ух ты какая тема классная!
    А кого из китайских регистраторов лучше выбрать под абсолютно белый проект для регистрации com домена(и возможно других) и работы в странах СНГ(в основном Россия, Белоруссия, Украина, также Крым) Чтобы не возникало проблем ни у покупателей ни у нас(к примеру Крым блокируют некоторые). Спасибо!

upd. И еще подскажите partner.eranet.com от eranet.com чем отличается? Что-то не понял преимуществ.

Последнее редактирование: 25 май 2016
    25 май 2016
  13. Я думаю тут подойдет любой регистратор. Мне не известно случаев, чтобы блокировали домен за бизнес в Крыму. Блокировали только домены, имеющие крымский адрес регистрации. Если вам известны такие случаи, нужно обязательно об этом написать.

В любом случае для белых проектов китайских регистраторов не советую: низкая безопасность, плохая скорость доступа, низкий уровень техподдержки. Самый адекватный - это гонконгский регистратор nicenic.net. Оперативная поддержка, держится за клиентов, держит абузы в том числе на фарму, что вообще сегодня нонсенс. А если совсем какая то жопа то дают возможность перенести домен к другому регистратору и достаточное для этого время.

Неплох регистратор Tucows (hover.com). Их одно время прессовали, поливали грязью даже у нас, но они реально держатся за своих клиентов и уровень безопасности там на уровне (есть подтверждение входа по смс).

Из этой вырезки можно делать выводы об уровне лояльности регистратора к своим клиентам.

2 июн 2016
    dim565 и Андрей нравится это.
  14. Спасибо!

2 июн 2016
  15. Посоветуйте регистратора домена и абузоустойчивый хостинг под серый проект (интернет-магазин реплик брендовой обуви). Заранее спасибо!

19 сен 2016
  16. Тут не надо абузоустойчивого регистратора. Вообще от правообладателей прячутся на Internetbs, во всяком случае, один довольно известный крупный торрент-трекер там.

23 ноя 2016
  17. С вопросами пишите здесь, мне в лс отвечать нет никакого резона, я же не служба поддержки регистратора и подобных услуг не оказываю.
    У китайцев обычно принято точку ставить после кода страны, а потом все остальные цифры писать, без плюсов.
    Если что, есть еще Todaynic, но с фармой его вроде дожали, хотя многие и сейчас там фарму держат, уже не говоря об остальном.

23 ноя 2016
  18. Спасибо за топик, очень полезная информация.

14 дек 2016
  19. Очень крутая статья, админу большое спасибо!

14 дек 2016
  20. Всем доброго дня.
    Даже для человека, далекого от специфики, которая здесь описывается-статья очень познавательная.
    Почитал, посмотрел регистраторов, которых здесь советовали, возник вопрос.
    А кто-то из нормальных буржуйских регистраторов, принимает оплату в рублях ? С Вебмани или Яндекс Денег ?

12 май 2017

Поделиться этой страницей