Дешёвый хостинг с защитой от ддос атак

Тема в разделе "Неактуальные", создана пользователем Antiddoshost, 29 май 2014.

1. Вот не давно арендовал защищенный сервер для двух своих сайтов, ресурсов оказалось очень много и решил похостить у себя еще кого нибудь за небольшую цену.
    Моя защита пока не идеальна, некоторым мощным атакам все-таки удается ее обойти. Но так как атаки являются дорогостоящими для их заказчиков, то длятся, как правило, недолго. Я постоянно ищу решения для осуществления 100%-й защиты и быстро адаптируюсь.

Краткие сведения по защите
    - отражение видов атак: HTTP/SYN/UDP/ICMP/Ping flood/Teardrop attacks/DNS flood
    - полоса отражение атак: автоматически до 30гбит, ручное проксирование до 500гбит
    - реагирование: автоматически 1 минута, ручная настройка фильтрации 15 минут

Брать буду не всех, и количество мест ограничено. Что бы получить место для своего сайта у меня на сервере, нужно пройти собеседование. Могу сказать одно, ориентируйтесь на цены до 60$.

Мои контакты
    Jabber: RatPro@jabber.se
    Mail: bill@ufolabs.net

29 май 2014
  2. Zip
    Zip
    Вы простите, а не дофига условий? За свои же деньги проходить собеседование. Просто интересно, вы команду в космос собираете или клиентов подыскиваете?

26 июн 2014

Поделиться этой страницей